В Москве задержали подъездного грабителя женщин

Как сообщает новостное издание, в Москве правоохранительные органы задержали 42-летнего мужчину, который подозревается в ряде ограблений, злоумышленник нападал на местных жительниц в восточном округе города.



Портал добавляет, что прежде задержанный уже привлекался к уголовной ответственности в связи с грабежами и вооруженным ограблением.

Отмечается, что задержание преступника зарегистрировано 8 декабря. Он подозревается в нападениях, которые совершались в районе Свободного проспекта и улицы Сталеваров.

О том, сколько женщин пострадало от грабителя, пока нет информации. По данным стражей порядка, преступник ждал представительниц прекрасного пола на улице, после чего следовал за ними в подъезд. Угрожая холодным оружием, он требовал у них ценные вещи, которые потом продавал.

Прежде злоумышленник был осужден по похожим прецедентам.
Автор: Дмитрий
10-12-2016, 19:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости