Под Новосибирском отчим избивал скакалкой 3-летнюю падчерицу за неумение считать

В Новосибирской области под стражу был взят 19-летний местный житель, который регулярно избивал свою падчерицу скакалкой. По данному факту начали уголовное делопроизводство.



Правоохранительные органы Новосибирской области задержали 19-летнего местного жителя Коченевского района. Причиной ареста стало заявление очевидцев о том, что задержанный систематически избивал малолетнюю девочку скакалкой, которой едва исполнилось 3 года.

Следствием было установлено, что отчим действительно бил ребёнка, однако по его словам исключительно в воспитательных целях, за то, что она не хотела считать до десяти. Мужчина избивал девочку скакалкой, нанося удары в различные части тела.

Из материалов уголовного дела стало известно, что молодой человек совершал противоправные действия в отношении несовершеннолетней с сентября по ноябрь 2016 года. Отчиму ребёнка предъявлено обвинение по ст. 117 УК РФ (Причинение психических и физических страданий путём систематических побоев).
Автор: Валерий Шишко
10-12-2016, 19:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости