"Барселона" уверенно обыграла "Осасуну" в 15-туре чемпионата Испании

В 15-м туре чемпионата Испании-2016/17 "Барселона" на выезде сыграла с "Осасуной". Встреча завершилась убедительной победой каталонского клуба со счётом 3:0.


Голами отметились уругваец Луис Суарес и аргентинец Лионель Месси, оформивший дубль в 550-м матче за сине-гранатовых. По этому показателю он уступает лишь трём игрокам: Карлесу Пуйолю (593 игры), Андресу Иньесте (605 игр) и рекордсмену Хави (767). Зато по забитым мячам он вырвался уже давно далеко вперёд.

Для "Барсы" эта победа очень важна как в турнирном плане, так и психологическом, ведь три последние игры до этого закончились ничейным результатом. Сейчас клуб занимает второе место в турнирной таблице чемпионата с 31 очком, уступая три балла мадридскому "Реалу", которому ещё предстоит сегодня сыграть матч в текущем туре. Для "Осасуны" поражение от "Барселоны" стало пятым подряд и десятым в чемпионате, команда занимает последнее место в турнирной таблице, имея в активе всего 7 очков.

Следующий матч в рамках чемпионата Испании "Барселона" сыграет у себя дома 18 декабря с "Эспаньолом", а "Осасуна" в этот же день на выезде будет противостоять "Депортиво".
Автор: Дмитрий
10-12-2016, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости