В Новой Москве мужчина выбросил из окна 10-го этажа свою сожительницу

В Новой Москве сотрудники полиции задержали мужчину, который в результате бытовой ссоры выбросил свою 24-летнюю сожительницу из окна 10-го этажа. В отношении подозреваемого начато уголовное делопроизводство по статье «Умышленное убийство».



По версии следствия, в день трагедии между возлюбленными произошла бытовая размолвка, переросшая в жестокую потасовку. В драке женщина нанесла ножевое ранение своему 41-летнему сожителю, в ответ на что, мужчина выбросил девушку из окна 10-го этажа.

Гражданский муж потерпевшей в разгар конфликта выкинул девушку из окна их общей жилплощади. Квартира, где они проживали, находилась на 10-м этаже высотного дома в Троицке.

Правоохранители, прибыв на место преступления, нашли в квартире из которой выбросили молодую женщину, её сожителя с проникающим ножевым ранением.

Бригада скорой помощи доставила подозреваемого в институт Склифосовского, где ему была оказана необходимая помощь. Спустя неделю лечения, предполагаемый убийца был отправлен под охрану полиции. На данный момент в уголовном деле он числится главным подозреваемым.
Автор: Валерий Шишко
10-12-2016, 15:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Троицкий Артемий Кивович, Пензенский региональный общественный благотворительный фонд «Гражданский союз», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости