Skype Preview с доработками Microsoft позволит обходится без переводчика

Официальное заявление компании Microsoft, прозвучавшее в четверг, анонсирует дополнение универсального приложения - Skype Preview – функциями онлайн переводчика.



Доступ к обновлению в данный момент получили инсайдеры с вариантом «Ранний доступ». Это обновление можно считать декабрьским так, как прошлое было получено инсайдерами - 12 ноября.


В десятку языков, доступных для онлайн использования в переводчике, входят: арабский, китайский, английский, французский, немецкий, итальянский, португальский, португальский бразильский, испанский, а также русский языки.

Для качественного осуществления перевода, компания Microsoft рекомендует использовать наушники с микрофоном. В процессе эксплуатации функционал переводчика будет постоянно совершенствоваться, предоставляя с каждым разом пользователям более качественный перевод. При отсутствии в списке нужного языка в приложении реализована возможность использования чата, поддерживающего 60 языков - для текстового перевода вместо голосового общения.

Постоянная работа Microsoft направлена на то, чтобы сделать функционал Skype Preview более привлекательным в сравнении с классическим приложением рабочего стола.

Новинки этой версии включают возможность записи и обмена видеосообщениями с друзьями, даже если они не в сети, возможность помечать разговоры как прочитанные или непрочитанные и перебрасывать звонки на сотовый или стационарный телефоны.
Автор: Валерий Шишко
10-12-2016, 13:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости