Хэтчбек Lexus CT200h японские производители снимут с производства

Руководство японского бренда Lexus приняло решение в скором времени снять с производства модель CT200h по причине слабых продаж на рынках стран Евросоюза. Предполагается, что на смену хэтчбеку Lexus CT200h придёт гибридный кроссовер из серии UX Concept.


Люксовый компактный хэтчбек Lexus CT200h ожиданий производителей не оправдал. Данная модель автомобиля на европейском рынке пользуется незначительным спросом. В качестве замены компактного хэтчбека на автомобильной выставке в Париже представители компании Lexus презентовали концепт новой модели UX Concept.

Автолюбителям, которые предпочитают транспортные средства премиум-класса, вместо хэтчбека Lexus CT200h будет предложен новый компактный кроссовер с гибридной силовой установкой, а также с улучшенными характеристиками проходимости.

Для того чтобы начать серийное производство модели UX Concept, разработчикам бренда Lexus необходимо улучшить интерьер автомобиля и дизайн салона, что для японских инженеров не составит особого труда.
Автор: Алина
10-12-2016, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Ассоциация «Экспертно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости