В Новосибирске голый на железнодорожном вокзале устроил шоу

В Новосибирске мужчина потребовал уважения от сотрудников вокзала «Новосибирск-Главный» весьма необычным способом.


Житель столицы Сибири разделся догола и потребовал, чтобы перед ним извинились. За что нужно извиняться, работники вокзала так и не поняли.


Видео с шоу на вокзале уже появилось в сообществе социальной сети. Мужчина снял одежду, бросил её на пол и стал бегать кругами по вокзалу. Недовольного спросили, что его не устроило, на что он загадочно ответил: «Некомпетентное отношение к клиентам».

Разумеется, жители Новосибирска начали активно обсуждать видеоролик.

«То есть это должное поведение сотрудников полиции или охраны, кто стоит на страже нашего главного въезда/выезда в город? Просто тупо смотреть на мужские гениталии, пока он вальяжно разгуливал по общественному месту?», — возмущается одна из жительниц.

«Почему охрана не скрутила и попой в снег?», — соглашается с ней другая.

«Там всегда полиция дежурит, прям удивила их реакция, уговаривали одеться, по идее бы сразу скрутили и вперёд, обижаться в камеру», — полагает третья.

[]
Автор: Викторов Семен
10-12-2016, 06:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости