Кристина Орбакайте выступила с шикарным новым шоу в Москве

В Москве, в концертном зале Государственного Кремлёвского дворца 8 и 9 декабря прошли концерты Кристины Орбакайте. Шоу "Бессонница" два дня радовало московскую публику новыми и давно полюбившимися хитами певицы.




Название "Бессонница" Кристина Орбакайте объясняет тем, что по ночам чаще всего приходят творческие идеи, различные воспоминания и хорошо мечтается о будущем. В мае певице исполнилось 45 лет и новое шоу приурочено именно к этому юбилею, оно станет началом большого мирового тура, во время которого пройдут концерты в европейских городах, в Азии и в США. Также турне окажет поддержку новому альбому с таким же названием "Бессонница", релиз которого прошёл в конце октября.





Первые ряды на концерте в Кремле занимали родные и близкие Орбакайте и конечно же пришла поддержать её знаменитая мама Алла Пугачёва. После концерта Примадонна поделилась впечатлениями с журналистами, выразив полный восторг от выступление дочери. Особенно Пугачёва отметила постановку номеров и великолепные костюмы Кристины, тем самым подчеркнув масштабность задумки режиссера и продюсера Алексея Голубева, с которым был снят клип на главную песню шоу "Одна на двоих бессонница".






Также шоу посетили муж Орбакайте Михаил Земцов на пару с их дочкой Клавдией. Семья активно поддерживала маму после каждой песни аплодисментами. Присутствовал отец певицы Миколас Орбакас и старые друзья всей знаменитой семьи, такие творческие личности как Анита Цой, Алла Духова, Марат Башаров, Борис Моисеев, Виктор Дробыш, Александр Буйнов и многие другие.




Автор: Инна
10-12-2016, 01:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Голубева Анна Львовна, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости