Андрей Губин рассказал о своей единственной любви

Ушедший в тень российский певец Андрей Губин рассказал журналистам, почему до сих пор один. По словам артиста, ему не хватило смелости признаться в любви девушке, которая снялась в его клипе, после чего он уже не мог полюбить никого.



Исполнитель хита "Лиза" признался, что некогда красотка показала себя в видеоролике на одну из его песен и сразу же понравилась ему. Однако в молодости парень был очень застенчивым и не решился рассказать ей о своих чувствах. Потом многие поклонницы пытались связать судьбу со своим кумиром, да и бывали романы, однако настоящей любви Губин уже никогда не испытывал.

Музыкант признался, что скромность перед той девушкой и стало причиной, по которой он так и не смог построить своё счастье. Мало того, долгие годы артист ругал себя за это и сильно страдал.

В данный момент, по словам Губина, "девушка его мечты" пребывает в счастливом браке, у неё двое детей, живёт в Швейцарии.

Сам же артист сейчас без пары, не выступает и предпочитает не попадаться на глаза СМИ. Он рассказал, что долгое время жил в Египте, в Москву вернулся совсем недавно. Сейчас он живёт в своей квартире один, мечтает найти свою единственную и является затворником.
Автор: Дмитрий
9-12-2016, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Губин Дмитрий Павлович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости