Глава МИД РФ Лавров назвал журналистов «дебилами»


Глава российского ведомства МИД, направляясь в переговорную комнату для встречи с немецким коллегой, назвал журналистов «дебилами». Съемка велась непосредственно в коридоре, пока министр шел, поэтому объект столь «лестного» замечание в кадр не попал.


Впрочем, большого значения имя журналиста — выведшего из себя неизменно сдержанного Лаврова, большого значения не имеет. Главный герой оперативно опубликованного на сервисе YouTube видеоролика, разумеется, российский министр.



Стоит полагать, что журналист пытался задать главе МИД РФ какой-то вопрос — так как изначально Лавров поинтересовался, что именно он хочет. Фраза «What do you want?» отчетливо слышна на видеозаписи. Однако, уже входя в дверь переговорной комнаты, министр негромко бросил «дебилы»!

Официальных комментариев представителей ведомства по факту инцидента на настоящем этапе нет. Однако ожидать их появления, учитывая уровень главного героя, явно стоит.


Автор: home
9-12-2016, 21:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости