Дженнифер Энистон восхитила фанатов в платье от Roberto Cavall

Голливудская кинозвезда Дженнифер Энистон восхитила своих поклонников в шикарном платье, в котором появилась на премьерном показе фильма «Новогодний корпоратив» в Лос-Анджелесе. В комедии актрисе досталась одна из главных ролей.


Для звезд выбор платья для выхода на «красную дорожку» является немаловажным моментом при подготовке. Ведь порой журналисты и пользователи сети обсуждают наряды знаменитостей больше, чем саму премьеру. На показ фильма «Новогодний корпоратив» Дженнифер Энистон выбрала платье с вышитым геометрическим узором из последней коллекции Roberto Cavall. В этом наряде актриса как всегда выглядела безупречно.



Отметим, что Энистон часто снимается в кинокартинах и большое внимание уделяет работе. Поклонникам она нравится за ответственность и трудоспособность. Фильмы, в которых принимает участие Дженнифер, становятся популярными у зрителей. Поэтому новый наряд звезды вызвал гамму эмоций.
Автор: schernova
9-12-2016, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Новогодний выпуск», Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости