Игорь Матвиенко соберет на Новый год «гарем» из бывших жен

Известный продюсер Игорь Матвиенко намерен собрать на Новый год «гарем» из бывших жен, и также на праздники возьмет к себе детей. О своих планах музыкант рассказал в одном из своих последних интервью, отвечая на вопрос про общение с экс-женами.




При общении с журналистом Матвиенко сообщил, что может похвастаться сохранением дружеских отношений со всеми бывшими женами. Вместе с этим продюсер отметил, что ни с одной из них у него нет каких-либо недомолвок, ведь им совсем нечего делить. Также во время интервью музыкант рассказал, что на новогодние праздники традиционно отправляется кататься на сноу-борде в горы.

Напомним, что продюсер Игорь Матвиенко четыре раз успел побывать в ЗАГСе. Отметим, что первый брак музыканта с целительницей Джуной стал рекордно коротким – он продлился всего сутки. Также Матвиенко может считаться многодетным отцом, ведь он воспитывает двоих сыновей и троих дочерей.
Автор: schernova
9-12-2016, 20:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости