В Мексике отец случайно пригласил на день рождение дочери 1,2 миллиона человек

Житель небольшого мексиканского городка решил порадовать свою дочь и организовать вечеринку в ее честь. Он выложил в сеть сообщение с приглашением на мероприятие, но неожиданно на его обращение ответили 1,2 миллиона человек.




Счастливый отец проживает в деревне Ла-Хойа в Мексике. Он решил организовать праздник в честь дня рождения своей дочери Руби Иббара Гарсия, которая готовится отметить 15-летие. Пост мужчины с приглашением был адресован друзьям и родственникам девочки, но из-за того, что сообщение имело открытый характер его прочитали многие пользователи сети. В результате оказалось, что отец пригласил на праздник более миллиона гостей. На его приглашение откликнулись многие пользователи интернета, в том числе и футбольный клуб «Веракрус», всем составом.

Теперь у мужчины добавилось много хлопот. Ему нужно подумать, где разместить всех гостей праздника. Отметим, что он живет в небольшой деревне с населением всего двести человек. Уже известно, что на время вечеринки Руби за безопасностью будут следить военнослужащие и работники Красного Креста.
Автор: schernova
9-12-2016, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Межрегиональная общественная организация реализации социально, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости