Юлия Меньшова напугала подписчиков своим фото без макияжа

Снимок 47-летней телеведущей Юлии Меньшовой без косметики вызвал жаркие споры среди пользователей сети.


Юлия Меньшова никогда не стеснялась показывать себя без мейкапа. В микроблоге актрисы достаточно часто появляются фотографии, на которых знаменитость позирует не накрашенной.



Накануне Меньшова в очередной раз опубликовала такой снимок на своей страничке в соцсети, который вызвал неоднозначную реакцию подписчиков. На этом фото Юлия Меньшова позирует в парикмахерском кресле, тем самым демонстрируя поклонникам свою обновленную стрижку. Но большинство фолловеров обратили внимание именно на отсутствие макияжа на лице Юлии.

Мнения интернет-пользователей относительно внешнего вида телеведущей несколько разделились. Одни заявили, что образ обычной и немного уставшей женщины, какой Юлия выглядит на этом фото, никак не вяжется с ее безукоризненным и блистательным экранным образом. Также они вежливо порекомендовали женщине больше не сниматься без мейкапа.

Однако были и те, которые восхитились естественной красотой знаменитости и похвалили ее отсутствие пластики.
Автор: Ira_simvol
9-12-2016, 19:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости