Лиза Арзамасова в новом платье получила новые ощущения

Последнее появление Лизы Арзамасовой в новом платье на публике вызвало множество разговоров среди академиков шоу-бизнеса.




Актриса Лиза Арзамасова отличается сдержанностью в подборе своих нарядов. Но на днях она разрушила стереотипы, представ в смелом наряде перед сообществом представителей шоубиза. Фото в своём новом наряде она разметила в социальной сети.

Лиза поделилась ощущениями от своего наряда, поблагодарив организаторов вечеринки за интересное мероприятие. Она написала, что дерзкое платье подбодрило и добавило уверенности.

Творческую карьеру Арзамасова начала рано, в четыре года. Свою популярность актриса обрела после участия в «сериале» Папины дочки». Сейчас Лиза много времени уделяет благотворительности, являясь одним из попечителей благотворительного фонда «Старость в радость».
Автор: schernova
9-12-2016, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости