Учёные: На Луне обнаружили воду, годную к употреблению

Учёные из Голландии провели исследования, в результате которого смогли заявить, что на спутнике Земли Луне была обнаружена вода. Примечательно, что её можно пить.


Геологи, а также учёные из Голландии недавно сделали настоящее сенсационное заявление, которое весьма поразило всех, кто был задействован в исследовании поверхности Луны. На спутнике Земли недавно была найдена жидкость, которая является идентичной воде. Главным открытием стало то, что она является настолько чистой, что её можно даже употреблять в пищу. Такие открытия были сделаны на пресс-конференции. Новая информация стала настоящим толчком к тому, чтобы продолжить исследования в этой области.


Ввиду обнаружения питьевой воды на Луне учёные сообщают, что в ближайшем будущем готовится проект, который будет направлен на изучение новых данных о найденной воде. Также будет исследоваться более точные сведения на пригодность для питья. Будут изучаться детали свойств воды.
Автор: Ukis
9-12-2016, 17:37


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости