Владельцы электромобилей Tesla в Москве организовали неофициальный сервисный центр

В столице России любители и владельцы электромобилей Tesla создали неофициальный сервисный центр, где можно будет устранить неисправности транспортных средств, не отправляя их за границу.


В России, несмотря на отсутствие официальных дилерских центров компании Tesla, некоторые автовладельцы настолько были одержимы желанием приобрести электрокары знаменитого бренда, что смогли преодолеть практически все препятствия, стоявшие на пути.

Однако владельцы электромобилей Tesla не учли такого важного момента, что в случае неисправности транспортного средства или поломки, его придётся отправить за границу в сервисный центр и ожидать пока завершится ремонт. Именно этот факт послужил толчком для создания клуба, в котором специалисты будут обслуживать электромобили.

Специалисты из неофициального сервисного центра предоставляют клиентам возможность приобрести электрокары Tesla, которые официально не продают на территории России. Также в сервисном центре организовывают доставку транспортных средств из европейских стран или Соединённых Штатов. На сайте предприимчивых москвичей указаны доступные для покупки модели автомобилей.
Автор: Алина
9-12-2016, 09:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости