Фотографии Бузовой и Бородиной в детстве взорвали Instagram

Сегодня имена ведущих «Дом-2» Ксении Бородиной и Ольги Бузовой у многих на устах.


Обе девушки стали популярны и вполне состоятельны. Миллионы поклонников следят за жизнью самых сексуальных ведущих и нужно сказать, что в детстве девушки стремились именно к этому.

В «Звездограме» опубликовали фото Ксении и Ольги в довольно юном возрасте, где девчушки наивно и доверчиво смотрят в объектив.


И Бузова и Бородина родились в обычных семьях со стандартным доходом и без каких- либо привилегий.

Оля отличалась талантами с детства, а в школу пошла в пять лет. Первое образовательное учреждение она окончила с серебряной медалью и всю жизнь мечтала о карьере актрисы, но против такого выбора был отец-военный.

Ксения воспитывалась бабушкой, которая ее всячески баловала. Мама Бородиной, когда той исполнился 1 год, развелась с мужем и уехала жить в Италию с новым мужчиной. В детстве Ксения мечтала о подиуме.

Путь к славе у Ольги и у Ксении начался с телепроекта «Дом-2» и сегодня на них смотрит вся страна, но тогда, в детстве, они и не подозревали как тяжел бывает путь наверх.
Автор: Викторов Семен
9-12-2016, 06:59


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости