Певица Елка впервые за много лет сменила имидж

Популярная артистка Елка впервые за много лет решилась изменить свою прическу. На последнем концерте в Кремлевском Дворце певица предстала в непривычном образе.


Артисты шоу-бизнеса часто экспериментируют с имиджем, прической и сценическими костюмами, однако долгое время певица Елка являлась исключением из правила. Обычно артистка отдавала предпочтения темным нарядам, платьям в пол, а волосы просто завязывала в пучок. Певице удалось удивить коллег и поклонников, представ в новом образе на церемонии вручения премии, организатором которой стал Игорь Крутой.



Елка показалась с пышной копной волос, как будто она заплела тысячу мелких косичек, а позже распустила. С такой прической певица напоминала Шер или Бейонсе. Свой образ артистка дополнила белым брючным костюмом, который также не соответствует ее привычному стилю. Коллеги певицы начали гадать, что могло повлиять на такие изменения во внешности. Однако сама Елка не комментировала свое преображение, и лишь поделилась с подписчиками в Instagram снимком в новом имидже.
Автор: schernova
8-12-2016, 21:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости