Обновлённую версию автомобиля Wingle 5 представили производители

Автомобилестроительная компания Great Wall представила обновлённую версию автомобиля Wingle 5. К тому же представители компании сообщили о стоимость модели Wingle 5 для китайского рынка.


Компания Great Wall официально представила широкой публике обновлённую версию автомобиля Wingle 5. Новое транспортное средство будет запущено в продажу в нескольких комплектациях, при этом новинка появится на рынках сразу нескольких стран. Стоимость автомобиля Great Wall Wingle 5 составит от 75 до 110 тысяч юаней, в пересчёте на российскую валюту это примерно от 700 000 до 1 000 000 рублей.

Под капотом автомобиля Great Wall Wingle 5 могут быть установлены разные силовые установки. Один агрегат работает на бензине, имеет объём 2,4 литра и генерирует 122 лошадиные силы, а также пара дизельных двигателей с объёмом 2 и 2,8 литра, выдающие мощность 95 и 125 «лошадей» соответственно.

Топовые модели Great Wall Wingle 5 оснащены камерами заднего вида, датчиками давления в шинах и климат-контролем. Производители отмечают, что новый автомобиль будет продаваться в стандартной и удлинённой версии. В будущем компания Great Wall планирует создать ещё один премиальный бренд.
Автор: Алина
8-12-2016, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости