На Урале от ожогов погибла двухмесячная девочка из многодетной семьи

Страшная трагедия, случившаяся в Нижнем Тагиле, унесла жизнь двухмесячной девочки. Ребёнок погиб в результате полученных многочисленных ожогов. Об этом сообщает региональное управление СКР.



Известно, что происшествие случилось 7 декабря нынешнего года. Двухмесячная девочка была экстренно доставлена в медучреждение, но спасти ребёнка не удалось.

Девочка была доставлена в больницу с ожогами 3 и 4 степени.
В пресс-службе Главного управления МВД РФ по краю рассказали, что ребёнок спал в комнате, в съёмной люльке от коляски. Помещение отапливалось электрической плитой, находившейся на полу в метре от ребёнка. В какой-то момент случилось возгорание, и отец погасив огонь, вызвал бригаду скорой помощи.

Правоохранители выяснили, что 30-летняя женщина и её 27-летний супруг воспитывают троих детей.
При этом в квартире отсутствуют элементарные условия для проживания детей, так как спят они или на полу или на кровати без матрасов. Кроме того, в жилище царит полная антисанитария. Документы на детей родители найти не смогли. В семье ещё воспитывается девочка в возрасте 1 год и 9 месяцев, которая не умеет ходить до сих пор, и 8-летний мальчик.

Органы правопорядка временно изъяли детей из семьи и поместили в медучреждение для полного обследования.
Автор: Валерий Шишко
8-12-2016, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости