Башни на Марсе подтверждают страшные опасения ученых

Есть ли жизнь на Марсе, волнует землян с момента открытия этого небесного тела и сегодня «красная планета» не перестает удивлять ученых высокими технологиями.


Самые страшные опасения специалистов подтверждают шесть конусных башен на Марсе.

В районе экватора на плато Меридиана, испанский уфолог обнаружил шесть высоких конусообразных башен, которые расположены друг от друга на одинаковом расстоянии и имеют необычную форму и геометрию.


Специалист уверен, что подобные объекты на «красной планете» лишь подтверждают теорию, что марсиане давно продвинулись вперед, перешагнув пределы человеческих возможностей, и научились возводить высокотехнологичные конструкции.

Обнаруженные объекты являются фантастическим примером того, что на Марсе есть необычные артефакты и здания. Все они построены довольно надежно, так как до сих пор целы.

Известный уфолог Скотт К., в комментариях к «находке» своего испанского коллеги отметил, что башни идеально подойдут для создания базы первых переселенцев на Марс при условии, что эти здания пусты.


Автор: Викторов Семен
8-12-2016, 14:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости