Volkswagen Arteon впервые замечен во время тестирования

Во время тестирования на дорогах впервые был замечен автомобиль Volkswagen Arteon, который станет заменой для модели Passat CC. Не так давно на просторах интернета появились первые фотографии новинки от Volkswagen.


Как отмечают производители, в отличие от модели Passat CC новый автомобиль Volkswagen Arteon построен на растянутой платформе MQB, поэтому его кузов на 20 миллиметров длиннее, чем у предшественника.

Как сообщалось ранее, автоконцерн Volkswagen в декабре текущего года завершает выпуск моделей Passat CC, на замену которым готовят автомобиль Volkswagen Arteon. Новое транспортное средство будет укомплектовано самой последней моделью информационно-развлекательной системы. Также Volkswagen Arteon оснастили новейшей системой помощи водителю и системой безопасности.

О технических характеристиках автомобиля Volkswagen Arteon и его комплектующих официальной информации пока нет. Однако, по мнению специалистов, новая модель от Volkswagen будет иметь такую же гибридную установку, как и Sport Coup GTE.

Презентацию автомобиля Volkswagen Arteon производители запланировали на весну будущего года в рамках Женевского автошоу. Судя по предварительным данным, стоимость нового автомобиля составит примерно 35 тысяч евро.
Автор: Алина
8-12-2016, 13:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости