Украинский самолетостроитель «Антонов» предложил Трампу «борт № 1»

Инициированный заявлением Дональда Трампа о чрезмерно завышенных ценах на разработку и производство президентского самолета скандал, тендер на который выиграла компания Boeing, получил продолжение. С предложением своей версии «борта № 1», вероятно по более низкой цене, выступила украинская компания «Антонов».


Редакция «Dni24» ранее цитировала ответ самолетостроителя Boeing, официальные представители которого открестились от ценника в 4 млрд долларов, озвученного в рамках претензии избранным главой США.



В ответ на обвинения Трампа компания назвала свою версию стоимости самолета всего в 170 миллионов.

Относиться всерьез к предложению украинской компании едва ли стоит. Трамп политик эпатажный, однако, как и все миллиардеры склонный заботиться о собственной безопасности. А ситуация на Украине, несмотря на известность компании «Антонов» в советский период, ставит безопасность под большой вопрос.


Автор: home
7-12-2016, 23:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости