В Ингушетии задержан за разбой главный борец с экстремизмом

Начальник Центра по борьбе с экстремизмом в Ингушетии Тимур Хамхоев задержан силовиками по делу о разбойном нападении в Сунже на отделение Россельхозбанка. Несколько его подчинённых задержаны вместе с ним.


Источник из правоохранительных органов Ингушетии сообщает, что Тимур Хамхоев и все задержанные проходят по одному и тому же делу о нападении в Сунже на филиал Россельхозбанка. Нападение совершил пятидесятилетний Магомед Далиев, который в дальнейшем умер во время допроса в центре по борьбе с экстремизмом, что весьма подозрительно и правоохранители полагают, что он был убит полицейскими-организаторами нападения на Россельхозбанка.



Также есть подозрения, что Тимур Хамхоев связан и с другими уголовными делами в республике, такими как разбойные нападения на бизнесменов с дальнейшим ограблением и требованием взятки.
Автор: Инна
7-12-2016, 22:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Информационный портал «ВЕСЬМА», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости