В Сети появилось видео о съемках «Форсаж 8» с Шарлиз Терон

В Сети опубликовано двухминутное рекламное видео о создании восьмого фильма «Форсаж». В ролик вошли самые опасные сцены из предыдущих частей, и особенно уделено время покойному Полу Уокеру. На видео также можно заметить Шарлиз Терон в образе злодейки.




Ролик стал небольшим напоминанием событий, которые произошли в предыдущих частях. Особенно жалобно создатели видео вспомнили о Поле Уокере. В восьмой части «Форсажа» появится актриса Шарлиз Терон. Она сыграла главную злодейку фильма.

Режиссером ленты стал Феликс Гэри Грей. Он уже работал с Шарлиз Тэрон в 2003 году во время съемок «Ограбления по-итальянски». Также на экране зрители увидят Курта Рассела, Хелен Миррен, Вина Дизеля, Дуэйна Джонсона и Мишель Родригес.


В финале видео сообщается, что полноценный трейлер появится в сети 11 декабря. Напомним, что премьера новой части популярной франшизы в России обещана на 13 апреля следующего года.
Автор: schernova
7-12-2016, 21:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости