Жительница Тольятти в ходе конфликта насмерть забила свекровь

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области сообщила, что жительница Тольятти задержана по подозрению в нанесении смертельных травм свекрови.



В полицию города Тольятти из медучреждения поступило сообщение о госпитализации 68-летней женщины, которую доставили в больницу с травмами рёбер, шеи и головы. Врачам не удалось спасти жизнь пенсионерки.

Для выяснения всех обстоятельств получения престарелой женщиной травм, по адресу откуда была доставлена в больницу пенсионерка выехали правоохранительные органы. Погибшая от травм несовместимых с жизнью женщина проживала вместе с семьёй сына. Его женой и тремя их детьми.

Приехавшие на место полицейские провели осмотр квартиры, а также опросили соседей и родственников, после чего сделали вывод, что избить потерпевшую могла её сноха. По версии органов, преступление было совершено во время ссоры между женщинами.

Оперативники задержали 33-летнюю подозреваемую. В отношении женщины начато уголовное делопроизводство по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящий момент следствие продолжается.
Автор: Валерий Шишко
7-12-2016, 19:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Городской благотворительный фонд «Фонд Тольятти», Региональный благотворительный фонд «Самарская губерния», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости