Анна Седокова снова собирается выйти замуж

Популярная артистка Анна Седокова добавила в свой микроблог Instagram снимок с неизвестным молодым человеком, чем дала повод для рождения новых слухов. Особенно поклонников звезды заинтересовало кольцо на ее безымянном пальце.


Публикацию Седокова сопроводила рассуждениями о любви, а молодого человека, который запечатлен вместе с ней на фото, назвала «самым лучшим». Поклонникам певицы остается только гадать, кем для Седоковой является этот парень: новым избранником или просто партнером по съемкам. Напомним, что недавно исполнительница презентовала песню «Самый лучший».



Фанаты певицы помнят, что Седокова два раза выходила замуж и привыкли к тому, что она часто меняет кавалеров. В комментариях подписчики отметили, что певица из года в год не меняется и каждого молодого человека называет самым лучшим. Сама певица предпочитает не отвечать на вопросы о своей личной жизни.

Напомним, что днями Анна Седокова добавила на свою странице Instagram пост, в котором предложила всем подписчикам свою помощь в борьбе с депрессией.
Автор: schernova
7-12-2016, 15:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости