ДТП в Таиланде привело к гибели двух граждан России

На острове Пхукет зафиксировано происшествие с участием мотоцикла и легкового автомобиля. В результате аварии погибли два человека. Сегодня было установлено гражданство второго погибшего, им оказался также россиянин.


На острове Пхукет в Таиланде правоохранительными органами было зафиксировано происшествие, во время которого столкнулись мотоциклист и легковой автомобиль. В результате страшного инцидента два человека погибли. Врачи, прибывшие на место аварии, констатировали факт гибели. На месте ДТП было установлено, что один погибший является гражданином России, поскольку при себе у него имелся паспорт. Данные о втором погибшем сразу не установили, поскольку документов не было.


Однако во время расследования полицией этого страшного случая предоставилась информация, что второй мужчина также является гражданином РФ. Посольство уже связалось с родственниками погибших в их родной стране. В настоящий момент следственные мероприятия продолжаются. Ввиду этого личные данные о скончавшихся не разглашаются.
Автор: Ukis
7-12-2016, 14:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости