Стас Пьеха подарил сам себе шикарное авто

Певец Стас Пьеха решил порадовать себя роскошным подарком и купил дорогостоящий Mercedes.


На днях 36-летний музыкант Стас Пьеха похвастался на своей странице в соцсети своим новым приобретением. Он опубликовал видеоролик, на котором снят момент выдачи купленной машины. Из комментария к посту становится ясно, что внук легендарной Эдиты Пьехи решил сделать сам себе подарок. Также под публикацией он подметил, что менеджеры автосалона выдали ему транспортное средство «с лоском и размахом».



Фолловеры звезды поздравили его с таким роскошным приобретением и в своих комментариях пожелали Стасу «ни гвоздя, ни железа» на дорогах.
Стоит отметить, что выбор популярного российского исполнителя пал на автомобиль Mercedes кросс-купе GLC, стоимость которого колеблется от 3,8 до 4,8 миллионов рублей.

Ранее СМИ писали, что Стас Пьеха передумал расходиться со своей супругой, в браке с которой у них родился сын. Долгое время о личной жизни бывшего участника проекта «Фабрика звезд» ничего не было известно. О своей жене и маленьком сыне он рассказал совсем недавно. В одном из интервью Пьеха заявил, что невзирая на то, что сейчас у них с супругой кризис в отношениях, он надеется на скорое примирение.
Автор: Ira_simvol
7-12-2016, 13:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Кац Максим Евгеньевич, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости