Кадырову пришлось делать операцию после травмы на ринге

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров лёг на операционный стол для устранения последствий травм на ринге. Кадырова успешно прооперировали в Грозном, о чём он сообщил на своей странице в сервисе Instagram.



Как написал сам Кадыров, операционное вмешательству потребовалось для устранения последствий всех травм, которые он получил в результате боёв на боксёрском ринге. Глава республики признался, что оказаться в медицинском учреждении в роли пациента для него было чрезвычайно трудно, однако предписания ислама обязывают человека следить за своим здоровьем, ища "пути исцеления". После этого Кадыров отдал должное медикам, принимавшим участие в операции, отметив, что им прилагаются все усилия, чтобы "наши врачи осваивали наиболее передовые методы лечения болезней, приглашаем практиков и учёных из Японии, Израиля, Германии, Китая и других стран". Глава Чечни отметил, что ему предлагали ехать на операции в другие страны, однако он выбрал Грозный и остался чрезвычайно доволен.

"После пребывания в операционной, выполнения всех процедур, возвращения домой, снова говорю, что наши врачи самые лучшие, умелые, опытные!", - написал Кадыров.
Автор: andrew16992
7-12-2016, 12:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости