Дженнифер Энистон устроила скандал на телеканале SNL

Актриса Дженнифер Энистон разгневалась на телеведущую шоу, куда ее пригласили в качестве гостьи.


Сообщается, что известная голливудская актриса Дженнифер Энистон была просто в бешенстве из-за попытки телеведущей спародировать героиню сериала «Друзья», роль которой играла Дженнифер. Актрисе такой поступок ведущей не понравился, и она устроила скандал на телеканале SNL, поставив на место свою обидчицу.



Накануне Дженнифер Энистон стала гостьей вечернего шоу на телевизионном канале SNL. Как только актриса зашла в студию, ведущая этой телепередачи решила подшутить над звездой, сделав пародию на одну из её героинь. Она попыталась скопировать интонацию и манеру говорить героини Рейчел из комедийного сериала «Друзья».

Отмечается, что ведущая шоу долго не могла понять, что происходит и продолжала подшучивать и пародировать актрису. Во время ее неудачного монолога, Энистон просто сидела, глядя в пол и пыталась сдержать свою злость. Но в конце Дженнифер вышла из себя окончательно.

Знаменитость заявила, что актерское мастерство ведущей ничтожное, а пародия совсем непохожа на её героиню. Также Энистон потребовала у всех зрителей перестать воспринимать её только как актрису из сериала «Друзья», так как это было достаточно давно.

Телеведущая извинилась перед Дженнифер, и они продолжили беседу, невзирая на взаимную неприязнь.
Автор: Ira_simvol
7-12-2016, 11:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости