Лера Кудрявцева планирует пройти курс лечения в Германии

Известной телеведущей Лере Кудрявцевой тяжело жить со своей давней болезнью. Артистка задумалась о курсе лечения в Германии.


Для красивой и молодой Леры Кудрявцевой участие во всевозможных шоу и телепрограммах дается нелегко, каждый раз звезда превозмогает боль. Восемь лет назад артистке врачи поставили диагноз грыжу позвоночника.



За последние несколько лет телеведущая испытала на себе различные методы лечения: иглоукалывание, массажи и сеансы у мануальных терапевтов, но все усилия оказались напрасны. Кудрявцева решила последовать совету друзей и пройти курс лечения в Германии. К зарубежным врачам звезда отправится вместе с мужем после новогодних праздников. Лера уже запланировала встречу со специалистом, который отвечает за здоровье олимпийской сборной.

Муж Кудрявцевой, хоккеист Игорь Макаров, также намерен пройти курс лечения после травмы. В Германии телеведущая пробудет на обследовании около двух недель.
Автор: schernova
6-12-2016, 22:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости