Анна Хилькевич решила пожертвовать работой ради дочери

Звезда «Универа» Анна Хилькевич отказывается от работы, чтобы больше времени проводить с ребенком.


Актриса Анна Хилькевич разместила в своем микроблоге очередное фото, на котором она позирует вместе со своей маленькой дочкой. Под снимком звезда поделилась своими размышлениями о материнстве. Она призналась, что сидеть целыми днями с дочкой ей нравится намного больше, чем работать.



Знаменитость отметила, что просто быть мамой – это нереально круто. Но она все же понимает, что долго не сможет засиживаться дома, ведь деньги все равно нужно зарабатывать.

Стоит отметить, что актриса часто делится в Instagram различными постами о жизни своей годовалой дочки. Помимо этого, к вопросам материнства Анна всегда относилась с серьезностью. Она даже завела видеоблог для женщин, которые бы хотели стать мамой.

Летом прошлого года актриса вышла замуж за бизнесмена Артура Волкова и зимой того же года у них родилась дочь Арианна.
Автор: Ira_simvol
6-12-2016, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Волков Леонид Михайлович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости