Станции в Московском метро озвучат голосами героев советских мультфильмов

В поезде московского метро на Серпуховско-Тимирязевской линии станции метро будут объявляться голосами героев советских мультфильмов. Пассажиры наверняка узнают Зайца из "Ну погоди!" и фрекен Бок из "Малыш и Карлсон".



Голоса персонажей были подобраны таким образом, чтобы не дезориентировать пассажиров, которые привыкли к тому, что при следовании поезда в центр - станции объявляет мужской голос, а при следовании из центра — женский.

В честь 80-летнего юбилея студии «Союзмультфильм», поезд оформили кадрами, взятыми из советских мультфильмов таких как: «Малыш и Карлсон», «Ёжик в тумане», «Бременские музыканты» и «Жил-был пёс». А также в вагонах метро можно ознакомиться с интересными фактами о режиссерах и авторах советских мультфильмов.
Автор: Ирина Июльская
6-12-2016, 14:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Совет матерей и жен», Ассоциация «Экспертно, Ухов Сергей Анатольевич, Кен Даниил Олегович, Томская региональная общественная организация по защите прав и интересов женщин "Женский голос", Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости