Анджелина Джоли хочет переехать в Лондон и занять высокий пост в ООН

Известная американская актриса Анджелина Джоли решила избавиться от Брэда Питта, чтобы стать Генеральным секретарем ООН.


Сейчас все внимание мировой общественности приковано к Анджелине Джоли из-за ее скандального развода с Брэдом Питтом. И вот теперь стало известно, что голливудская актриса вместе со своими детьми намерена переехать жить в столицу Великобритании и занять высокий пост в Организации Объединённых Наций.



СМИ пишут, что Джоли и Питт не очень мирно жили уже на протяжении последнего года. Актриса давно хотела расторгнуть этот брак и приступить к работе своей мечты, но для этого ей нужно было переехать в Лондон. Известно, что Питт был против этого, поэтому Джоли и искала различные причины разорвать отношения с супругом.

СМИ сообщают, что актриса даже разработала целый план, чтобы привлечь департамент по вопросам детей и семьи и запретить экс-супругу вмешиваться в дальнейшее воспитание детей.

Отмечается, что Джоли пошла на такие жертвы для высокого поста, который в ближайшее время она может получить. Ее советники заверили, что если она всё сделает правильно, то у неё появиться возможность занять должность Генсека ООН.
Автор: Ira_simvol
6-12-2016, 14:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости