Автоконцерн Seat официально представил обновлённые хэтчбэк и универсал Leon Cupra

Испанский автоконцерн Seat официально представил обновлённые модели Leon Cupra и Leon ST Cupra. «Заряженные» версии хэтчбэка Leon Cupra и универсала Leon ST Cupra на европейском рынке появятся в феврале грядущего года.


Обновлённые версии универсала и хэтчбека Leon Cupra разработчики наделили двухлитровым турбомотором, который выдаёт мощность в 300 лошадиных сил при крутящемся моменте 380 Нм. Силовая установка работает в паре с роботизированной коробкой передач. И одна и другая модель имеет адаптивное управление ходовой частью, электоронно-управляемый дифференциал и прогрессивный руль управления.

При этом универсал Leon ST Cupra в отличие от своего переднеприводного собрата может похвастаться полным приводом 4Drive, а также производители обновили у автомобилей и внутрисалонную «начинку».

На рынке Европы обновлённые универсал и хэтчбек Leon Cupra появится в будущем году ближе к весне. О том, будут ли испанские автомобили продаваться на российском рынке, пока не известно.
Автор: Алина
6-12-2016, 08:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости