ВЦИОМ: Жители России считают себя счастливыми

Согласно данным ВЦИОМ, основная масса жителей России отождествляет себя к счастливым людям. Более 80 процентов опрошенных говорят, что счастье в их руках.


Безусловно, как и в любой другой стране, каждый житель России имеет некоторые проблемы и жизненные трудности, справляться с которыми становится всё труднее и труднее. Однако руководители опроса решили поинтересоваться у жителей 130 городов и посёлков, чувствуют ли они себя счастливыми людьми. Оказалось, что да. Согласно социологическому опросу, 81 процент людей называют себя счастливыми. 15 процентов опрошенных признались, что не испытывают этого чувства.


Жители населённых пунктов рассказали, что среди их знакомых имеются как счастливые, так и несчастные люди. Число приблизительно одинаковое.

Михаил Мамонов, автор проведённого опроса, поведал, что причина счастья граждан заключается в семейном благополучии и здоровье. Так, семья и дети для большинства людей остаются в приоритете. 14 процентов респондентов поведали, что хорошая работа помогает им быть счастливыми и чувствовать наполненность жизни.
Автор: Ukis
5-12-2016, 17:03


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости