Анна Седокова показала своего нового возлюбленного

Известная певица Анна Седокова опубликовала фотографию со своим новым мужчиной.


Анна Седокова в своем микроблоге разместила снимок, на котором рядом с ней в постели лежит неизвестный мужчина. Он повернут спиной к камере, поэтому разглядеть его лицо практически невозможно.



Под этим фото Седокова разоткровенничалась, назвав своего очередного возлюбленного «самым лучшим». Певица написала, что понимание этого приходит лишь после испытаний, которые переживаются вместе. Экс-участница «ВИА Гры» также подчеркнула, что благодарит небеса за все, что с ней случилось.

Преданные поклонники знаменитости сразу же начали поздравлять своего кумира и желать счастья в новых отношениях.. А некоторые фолловеры были немного шокированы подобным признанием девушки и выразили недоумение по поводу ее высказываний, которые уж сильно напоминают подростковый возраст.

Большинство подписчиков просто засыпали Седокову вопросами, кто этот мужчина. Сама певица ничего не комментирует по этому поводу и по всей видимости решила пока не рассекречивать своего молодого человека.
Автор: Ira_simvol
5-12-2016, 11:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости