Патрисия Каас к 50-летию выпустила десятый альбом "Patricia Kaas"

После длительного затишья элегантная француженка Патрисия Каас радует поклонников новым альбомом "Patricia Kaas" к своему пятидесятилетию.


К своему 50-летию знаменитая "мадемуазель блюз" Патрисия Каас выпустила новый альбом, который назвала незамысловато "Patricia Kaas". После последнего, вышедшего в 2003 году - это первая новая работа, и она уже получила положительную оценку музыкальных критиков. Следующий год для певицы станет гастрольным, она намерена отправиться в мировой тур и надеется, что новые песни, которые уже назвали "возвращением к истокам", также как и предыдущие девять альбомов, будут пользоваться неизменным успехом у публики. Уверенности Патрисии Каас придаёт большой 30-летний опыт работы на сцене.



К слову, первая песня в новом альбоме посвящена трагическим событиям годичной давности, когда были совершены теракты в Париже, в которых массово гибли люди и называется "Jour et l'heure", что переводится как "День и время".


Автор: Инна
5-12-2016, 10:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости