Столичные аэропорты в связи со снегопадом отменили более 50 рейсов

В Москве по-прежнему сохраняются сильные снежные осадки, которые крайне негативно сказались на функционировании практически всей транспортной инфраструктуры. В частности критическая ситуация наблюдается в столичных аэропортах.


В воскресенье, четвертого декабря, аэропорты вынуждены были отметить более пятидесяти рейсов. Тридцать рейсов отменены, двадцать три пока просто задержаны. Впрочем, прогнозы метеорологов на начало недели пока не гарантируют возобновление перелетов.



Согласно данным на 19:45, пассажиры «Шереметьево» столкнулись с десятью задержанными рейсами и двадцать одним отмененным. В аэропорту «Домодедово» восемь рейсов отменены, тринадцать задержаны. Руководство «Внуково» отменило один рейс.

В субботу московские воздушные гавани отменили более шестидесяти рейсов. В понедельник, пятого декабря, на территории столицы сильный снег и гололед. Автовладельцы города сетуют на значительное осложнение движения.


Автор: home
4-12-2016, 22:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости