Сергей Безруков опубликовал новое фото 5-месячной дочки

43-летний известный актер Сергей Безруков порадовал своих поклонников фотографиями маленькой дочки.


Почти больше месяца актер Сергей Безруков не делился с поклонниками в соцсети снимками своей дочери Маши. Известно, что Безруков вместе со своей женой Анной Матисон были в Токио, где их кинолента «После тебя» принимал участие в Международном кинофестивале. Хотя фильм и не получил награду, но покорил аудиторию.



Сразу после возвращения, артист отправился на гастроли по России. И вот сегодня по случаю важной даты Сергей опубликовал новую фотографию Марии. Четвертого декабря, когда малышке исполнилось 5 месяцев, Безруков разместил трогательное фото с крохотной ладошкой дочери на фоне огромного аквариума. Лицо ребенка актер пока еще не показывает.

Стоит напомнить, что актер Сергей Безруков и режиссёр Анна Матисон познакомились на съемках фильма «Млечный путь» и со временем их отношения вышли за рамки рабочих. Весной текущего года влюбленные расписались, а летом у них родилась дочь.
Автор: Ira_simvol
4-12-2016, 20:18


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости