Вера Брежнева рассказала, что в объятиях Киркорова очень тепло

Популярная представительница отечественного шоу-бизнеса Вера Брежнева порадовала своих поклонников новым фото в Инстаграме. В этот раз она была запечатлена в крепких объятиях Филиппа Киркорова, и как отметила певица, в них к тому же очень тепло.


Добрые комментарии поклонников, которые искренне порадовались за свою любимицу, не заставили себя долго ждать, и буквально в одну секунду публикация насчитывала уже более 20 тысяч "лайков". Наверняка, глядя на фотоснимок, многие из мужской аудитории интернет-пользователей пожелали оказаться на месте Киркорова. Кстати, некоторые подписчики отметили, что Вера и Филипп довольно неплохо смотрятся вместе. Кто-то написал, что певица даже на высоких каблуках перед Киркоровым всё равно очень маленькая, собственно, об этом Вера сама написала под фотоснимком.

Добавим также, что совсем недавно Брежнева опубликовала пост, посвящённый 45-летию "Песни года". Она впала в лёгкую ностальгию, вспоминая своё детство, как её родители любили смотреть эту телепередачу, и как было замечательно в то время.


Автор: Дмитрий
4-12-2016, 20:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости