Анна Чиповская бросила своего жениха

Известная актриса Анна Чиповская рассталась со своим возлюбленным.


Актриса Анна Чиповская, известная в РФ по сериалу «Оттепель», рассталась с бизнесменом Даниилом Сергеевым, с которым она встречалась четыре года.



Известно, что главной причиной почему молодые люди разбежались стала необоснованная ревность со стороны жениха. Одна из подруг актрисы рассказала СМИ, что Даниил часто устраивал сцены ревности из-за работы и та не выдержала. Девушка подчеркнула, что после расставания остаться друзьями им не удалось.

Стоит отметить, что ранее парочку очень часто видели вместе. Бизнесмен сопровождал свою знаменитую возлюбленную на презентации фильмов. Но в этом году на «Кинотавр» актриса была одна.

Также отмечается, что с июня текущего года Даниил и Анна не опубликовали ни одного совместного снимка в социальных сетях. А после разрыва в личных аккаунтах экс-возлюбленных были удалены большинство старых фото. На данный момент оба предпочитают хранить молчание и не комментируют данную тему.
Автор: Ira_simvol
4-12-2016, 19:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости