В Омске произошла массовая драка между таксистами и пассажирами

Драка между таксистами и пассажирами в Омске активно обсуждается в социальных сетях. Среди пострадавших пассажиров присутствовала девушка.



Стали известны детали данного происшествия. Так, ночью 3 декабря на ж/д вокзал города Омска по вызову приехал автомобиль такси, который посадив пассажиров, направился в сторону Чкаловска. Четверо товарищей в салоне автомобиля такси беседовали между собой, как неожиданно резко машина затормозила.
Транспортное средство тут же окружили ещё 6 автомобилей такси и вытащив всех пассажиров из авто, повалили их на землю и начали избивать. Всем парням наносились побои, а у девушки из рук выбили телефон.

После случившегося пострадавшая компания написала заявление в дежурную часть на таксистов, которые их избили.

Но есть и другая версия событий, в которой водитель отказывался везти пьяную компанию, а они заставляли его ехать силой. После чего он и подал товарищам знак по рации, и те пришли к нему на помощь.

Все детали случившегося устанавливаются правоохранительными органами.
Автор: Валерий Шишко
4-12-2016, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Седов Кирилл Вадимович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Омское гражданское объединение», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости