Американка сфотографировала ангела рядом со своим сыном

Жительница Вашингтона зафиксировала на фотоаппарат странный полупрозрачный объект, который очень похож на ангела.


Наташа Раммельхофф сделала данное фото во время пикника во дворе своего дома. Отчётливо видна полупрозрачная субстанция с двумя крыльями, разведёнными в разные стороны, и это существо находится рядом с её маленьким сыном Райкером.

Действительно, это нечто очень напоминает образ ангела, однако сама Наташа не верит в такие вещи. Но всё же она предполагает, что это может быть дух её умершего отца.

Если это правда некая духовная сущность, а не просто причудливая игра света, то данное событие является последним из ряда довольно странных и жутких, что произошли с её сыном.

Женщина рассказала, что когда они жили в другой стране, её сына постоянно мучил как-то призрак, которого мальчик называл "Чёрный". Встречи с непонятным духом сильно пугали Райкера, поэтому пришлось окропить его комнату святой водой, чтобы прогнать сущность или, по крайней мере, убедить в этом мальчика и успокоить.

Уж лучше на фото пусть будет ангел, чем та сущность, которая пугала мальчика в прошлом.
Автор: Дмитрий
4-12-2016, 15:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости