Привлекательный детский планшет GizmoTab представил сотовый гигант Verizon

Специально для детей в возрасте от 3-х до 8-ми лет одна из крупнейших сотовых компаний Америки – корпорация Verizon, выпустила привлекательный игровой планшет – GizmoTab.



Несмотря на своё детское предназначение, планшет имеет довольно взрослую начинку – HD-дисплей с диагональю 8 дюймов, 8-ядерный 64-битный процессор модели Snapdragon 617 от Qualcomm с тактовой частотой 1.5 ГГц, снабжённый чипом для графики - омAdreno 405, 3 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, с возможностью расширения до 128 ГБ при помощи microSD карт

Повышение времени автономной работы девайсу обеспечит аккумулятор, ёмкостью 5100мАч, а фото и видео функционал включает в себя 8 мега пиксельную основную камеру и фронтальную с разрешением - 5Мп.

Управляет функционалом планшета - операционная система Android 6.0.1 Marshmallow, одно из предустановленных приложений которой, при активации в 4G LTE сетях компании Verizon, предоставляет доступ к 300 приложениям для детей таким, как мультфильмы, загадки, раскраски, развивающие игры и т.д.

Компания Verizon будет продавать GizmoTab по цене $249.99 либо с двухгодичным контрактом - за $79.99.
Автор: Валерий Шишко
4-12-2016, 09:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости