В Петербурге мужчина разбушевался из-за отказа девушки в знакомстве и столкнул её в Фонтанку

Сотрудники полиции Санкт-Петербурга развернули мероприятия на поиски виновника, который скинул девушку в реку Фонтанку. Причина его действий - отказ леди познакомиться с ним.


Представители стражей порядка сегодня сообщили об инциденте, зарегистрированном в Санкт-Петербурге. Сообщается, что девушка пострадала от неадекватного гражданина, который хотел с ней познакомиться. В ходе расследования происшествия было установлено, что молодая леди гуляла близ набережной, а также улицы Гороховой. К ней подошёл мужчина, который решил завязать знакомство. Однако он был неадекватный, поэтому молодая особа отказала. Такая реакция сильно разгневала гражданина, который вскоре скинул её в реку Фонтанку.


Очевидцы происшествия оказали необходимую помощь ей, после чего обогрели её в автомобиле. На место же были вызваны медики скорой помощи, которые доставили её в медицинское учреждение для прохождения полного осмотра. Сам же мужчина скрылся с места ЧП. Полиция развернула ряд мероприятий, направленных на поиски хулигана.
Автор: Ukis
3-12-2016, 23:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости