В декабре текущего года ожидаются сильные магнитные бури

Эксперты на портале Meteoprog поведали, что декабрь текущего года может стать месяцем, в котором наиболее будут наблюдаться магнитные бури. Это негативно отразиться на здоровье, поскольку они ощутят головные боли и высокое давление.


Учёные отмечают, что в начале и конце декабря текущего года на Солнце будет происходить повышенная активность. Ввиду этого самочувствие может страдать особенно тех, у кого наблюдаются колебания давления. Под риск ощутить изменения в здоровье подпадают те, кто в своей жизни хоть раз перенёс инфаркт или же инсульт. Кроме этого, люди с вегето-сосудистыми заболеваниями и гипертоники также находятся в категории тех, кто метеозависим.


Специалисты отмечают, что первая магнитная буря приходится на третье декабря 2016 года, поэтому не стоит удивляться, почему человек себя плохо чувствует. Ввиду такой обстановки врачи настоятельно рекомендуют таким людям на следующий день ни в коем случае не переутомляться, а побольше отдыхать. С 26 по 28 декабря наступят повторные сильные магнитные бури, сопровождающиеся у людей головными болями и повышенным давлением.
Автор: Ukis
3-12-2016, 22:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости