Алла Пугачёва в Новый год не придерживается диеты

В праздничные дни Алла Пугачёва не намерена придерживаться диеты и приготовит для семьи традиционные новогодние блюда.




Примадонна прибыла в СК "Олимпийский" на празднование юбилейного 45-го песенного фестиваля "Песня года", в котором принимают участие отечественные звёзды эстрады первой величины. У Аллы Борисовны было прекрасное настроение и она успела кратко пообщаться с журналистами, ответив на их вопросы по поводу празднования Нового года. Она искренне заверила всех корреспондентов, что в новогодние дни не собирается придерживаться ограничений в питании и на праздничном столе непременно будут традиционные оливье, холодец, селёдка под шубой и рыба под маринадом. Алкоголь у Пугачёвой исключён и она сможет разве что поднять бокал шампанского во время боя курантов. О месте празднования Нового года она не сообщила, но сказала, что всегда с мужем планируют подобные праздники. На данный момент они ещё не определились.



О том, как ей удаётся так сногсшибательно выглядеть, Алла Пугачёва ответила, что главное для женщины - это любовь. Муж Максим Галкин не смог сопровождать певицу в этот день, поскольку остался дома с приболевшими Лизой и Гарри.
Автор: Инна
3-12-2016, 21:29


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости